إنتقال للمحتوى




صورة

مرض ارتفاع ضغط الدم والضعف الجنسي


  • لا تستطيع إضافة موضوع جديد
  • من فضلك قم بتسجيل الدخول للرد
2 رد (ردود) على هذا الموضوع

#1 بفون

بفون

    عضو

  • الأعضاء
  • PipPip
  • 3 مشاركة
  • 3 موضوع

تاريخ المشاركة 05 February 2009 - 06:51 AM

انا عندي 40 سنة ومصاب باءرتفاع ضغط الدم واخذ في علاج micardis plus 80 / 12mg و concor 2.5 mg هل هذا العلاج يسبب ضعف جنسي لانه منذ ان اخذت هذا العلاج وانا اشعر ان القوة الجنسية نقصت كثيرا وهناك سؤال اخر هل يمكن اخذ الفياجرا مع هذا العلاج . وشكرا
  • 0


#2 ابو عبدو

تاريخ المشاركة 05 February 2009 - 04:43 PM

عزيزي...
نعم بعض أدوية الضغط تؤثر على القدرة الجنسية..عليك بمراجعة طبيبك لعله يصف لك نوعا مغايرا تأثيره أقل على الناحية الجنسية...أعتقد أن الفياغرا لاتتعارض الا مع الأدوية التي تحوي على النترو غليسرين..
  • 0

#3 wastco

wastco

    عضو جديد

  • الأعضاء
  • Pip
  • 1 مشاركة
  • 0 موضوع

تاريخ المشاركة 18 August 2010 - 04:43 PM

انا باخذ علاج اسمه نورماتين 50ملغ واعتقد انه يؤثر على القدرة الحنسية هل من علاج للضغط لا يؤثر على القدرة الجنسية وضغطي مش عالي لايتجاوز 140/95 وعمري 57 سنة الدهون عندي عاية وعندي سكر بس منتظم لا يتجاوز 200 بعد الافطار بساعتين ارجو الافادة
  • 0